Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Portrait de singe... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Portrait de singe
Encre et fusain sur papier
Monogrammé, signé Ostier et daté en bas à gauche (19)97
Encadré sous verre
Dim. à vue : 25 x 24 cm.
Dim. : 39 x 39 cm.
Petites déchirures et rousseurs, cadre à refixer, salissures sur le passe-partout