Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
La grenouille... Lot 9
Résultat :
Estimation :
La grenouille rousse d'Europe
Lithographie
Epreuve d'artiste
Titrée
Signée Ostier et datée (19)96 en bas à gauche au crayon
Dim. : 11 x 15 cm.
Dim. feuille : 45,5 x 37 cm.