Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) L'hippopotame Lithographie Titrée, numérotée 17/28 Signé Ostier et datée (19)96 Dim. : 11 x 15 cm. Dim. feuille : 33 x 25 cm.