Lot n° 81

Estimation :

Collier articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le fermoir et le centre à décor de fleurettes en chute, chacune ornée de saphirs, rubis et diamants ronds de taille brillant. (Égrisures.) Poids brut : 69,5 g. Avec un écrin de la Maison BRY & Cie.