Lot n° 35

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes comprenant : - Un collier articulé retenant une pièce en pendentif. - Une bague trois anneaux ornée de pierres de couleur. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,5 g.