Lot n° 32

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, ornée d'une perle fine ou de culture bouton, entre deux lignes de petits diamants. Diamètre de la perle : 9.50 mm. Tour de doigt : 51,5. Poids brut : 4,4 g.