Lot n° 22
Bracelet quatre rangs de vingt-huit perles de culture choker, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant et pierres bleues alternés.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 31 g.