Lot comprenant :
- Une bague moderne en or jaune 750 millièmes, sertie d'un petit diamant.
Tour de doigt : 52,5 ; Poids brut : 2,8 g.
- Une bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse blanche.
Tour de doigt : 49,5 ; Poids brut : 3 g.