Lot comprenant :
- Deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune sertie d'une pierre de synthèse blanche ou bleue.
Poids brut : 11,2 g.
- Deux bagues en métal, chacune ornée d'une pierre de synthèse blanche.