Lot en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes comprenant trois pendentifs et deux colliers.
(Accidents.)
Poids brut : 30 g.
On y joint :
- Un collier en argent 925 millièmes. (Accident.)
Poids : 7,8 g.
- Une petite boîte ronde en métal.
Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public.
Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.