Lot n° 2
Deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une intaille sertie clos.
(Usures.)
Tour de doigt : 63 et 64.
Poids brut : 13,5 g.

Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public.
Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.