Lot n° 2

Estimation :

Deux bagues en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'une intaille sertie clos. (Usures.) Tour de doigt : 63 et 64. Poids brut : 13,5 g. Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public. Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.