Lot n° 1
Collier articulé en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif un anneau serti de diamants supportant également un motif amovible composé de disques mobiles, chacun orné de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 43,5 cm.
Poids brut : 21,4 g.

Lot faisant l'objet d'une vente judiciaire à la demande du Trésor Public.
Frais acheteurs légaux : 14,4 % TTC.