Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Josée Gloden (1915-1998) Artiste peintre autodidacte luxembourgeoise Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 80; L: 80 cm