Josée Gloden (1915-1998)
Artiste peintre autodidacte... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Josée Gloden (1915-1998)
Artiste peintre autodidacte luxembourgeoise
Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 80; L: 80 cm