Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie de Brandy (né en 1946) Artiste peintre Luxembourgeois Encadrée, numérotée 93/250 Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 31; L: 22,5 cm