Cécile VILLENEUVE (1824-1901)
Portrait de femme... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Cécile VILLENEUVE (1824-1901)
Portrait de femme à la robe de velours pourpre, 1888.
Miniature à vue ovale signée et datée sur le coté à droite.
9,5 x 8 cm (Accidents)
Dans un cadre en bronze doré