Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
École française du XIXe siècle. « Ville fortifiée en feu, contemplée par des cosaques en armes, en premier plan ». Lavis d'encre noire sur papier. Signature Swebac Desfontaines, apocryphe en bas à droite. Sous verre. Cadre doré, sculpté. 24 x 34 cm