MOAL Paul (né en 1947). Pièce unique en faïence... Lot 49
Résultat :
Estimation :
MOAL Paul (né en 1947). Pièce unique en faïence polychrome représentant un marin de la navale à l'amarrage, signée en creux et sous la base. Manufacture HB HENRIOT, réalisation contemporaine. Haut : 21,5 cm.