GRIOT. HOMMAGE à MAX JACOB. SCULPTURE ABSTRAITE... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GRIOT. HOMMAGE à MAX JACOB. SCULPTURE ABSTRAITE en faïence à couverte bleu, marquant le cinquantenaire anniversaire de la mort du poète, signée au-dessous et numérotée 4/50. Manufacture HB HENRIOT, datée 1994. Haut : 68,5 cm.