MOAL Paul (né en 1947). STATUETTE en bronze à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
MOAL Paul (né en 1947). STATUETTE en bronze à patine noire, représentant un marin pêcheur relevant un poisson, signée en creux sur l'un des pieds, cachet du fondeur "Fonderie d'art de l'Ellé" et datée 2019. Numérotée 2/8. Haut : 22,5 cm.