Marie GALLAUD (1867-1945) : "Buste de Quimpéroise... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Marie GALLAUD (1867-1945) : "Buste de Quimpéroise en coiffe", bronze argenté reposant sur une base en granit sculpté, signé avec cachet « LEBLANC BARBEDIENNE et Frères à PARIS, cire perdue ».Vers 1930. Haut. 38 cm. Haut. totale 54 cm.