SIMON Emile (1890-1976) : « Gardiennes de moutons... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SIMON Emile (1890-1976) : « Gardiennes de moutons sur l’île d’Ouessant », Fusain, aquarelle et gouache sur papier signé bas droite, dans un encadrement – 27 X 34 cm à vue.