DELPY Lucien Victor (1898-1967) : « Animation... Lot 13
Résultat :
Estimation :
DELPY Lucien Victor (1898-1967) : « Animation devant l’Eglise de l’Hopital-Camfrout », Gouache aquarellée sur papier, signée bas droite, dans un encadrement (quelques rousseurs) – 44,5 X 60 cm à vue.