BEAUFRERE Adolphe-Marie (1876-1960) : « Maison... Lot 9
Résultat :
Estimation :
BEAUFRERE Adolphe-Marie (1876-1960) : « Maison au toit rouge » et « Ferme bretonne », Ensemble de deux dessins à la plume, à l’encre bleue avec rehauts de couleurs, signés et datés 1908.
Provenance : Galerie COLIGNY, PARIS, Exposition BEAUFRERE 1981.