BARNOIN Henri (1882-1940) : « Marché en ville... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BARNOIN Henri (1882-1940) : « Marché en ville haute de Quimperlé », Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté 1921, dans un beau cadre en bois doré et stuqué – 55 X 65 cm à vue.