BARNOIN Henri (1882-1940) : « Pardon de la Chapelle... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BARNOIN Henri (1882-1940) : « Pardon de la Chapelle de Tréminou à Plomeur », Pastel sur papier signé en haut à droite et daté 1922, dans un beau cadre en bois doré et stuqué (quelques usures au cadre) – 55 X 46 cm à vue.