de BELAY Pierre (1890-1947) : « La dégustation... Lot 5
Résultat :
Estimation :
de BELAY Pierre (1890-1947) : « La dégustation du cidre en pays bigouden », Huile sur toile, signée bas gauche et datée (19)23. Dim : 201 x 201 cm (à vue). (infimes craquelures dans la matière)
ATTENTION, CE LOT EST SOUMIS A DES CONDITIONS PARTICULIERES POUR ENCHÉRIR ET SERA VENDU EN ENCHERE PROVISOIRE AVEC FACULTÉ DE RÉUNION. IL SERA RÉUNI AUX QUATRE AUTRES COMPOSITIONS EN UN LOT UNIQUE QUI SERA PRÉSENTÉ AUX ENCHERES SOUS LE NUMÉRO 6 (se renseigner auprès du secrétariat)
ATTENTION CE LOT NE SERA PAS VENDU EN "LIVE" (contacter le secrétariat)