de BELAY Pierre (1890-1947) : « Les sonneurs en... Lot 4
Résultat :
Estimation :
de BELAY Pierre (1890-1947) : « Les sonneurs en Pays glazik », Huile sur toile, signée bas droite et datée(19)23 Dim : 199 x 154 cm (à vue) (traces de châssis petites craquelures dans la matière)
ATTENTION, CE LOT EST SOUMIS A DES CONDITIONS PARTICULIERES POUR ENCHÉRIR ET SERA VENDU EN ENCHERE PROVISOIRE AVEC FACULTÉ DE RÉUNION. IL SERA RÉUNI AUX QUATRE AUTRES COMPOSITIONS EN UN LOT UNIQUE QUI SERA PRÉSENTÉ AUX ENCHERES SOUS LE NUMÉRO 6 (se renseigner auprès du secrétariat)
ATTENTION CE LOT NE SERA PAS VENDU EN "LIVE" (contacter le secrétariat)