Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

de BELAY Pierre (1890-1947) : « La fête du 14 juillet en Bretagne ».Huile sur toile, signée bas gauche et datée (19)23 Dim : 199 x 258 cm (à vue). (quelques petites craquelures) ATTENTION, CE LOT EST SOUMIS A DES CONDITIONS PARTICULIERES POUR ENCHÉRIR ET SERA VENDU EN ENCHERE PROVISOIRE AVEC FACULTÉ DE RÉUNION. IL SERA RÉUNI AUX QUATRE AUTRES COMPOSITIONS EN UN LOT UNIQUE QUI SERA PRÉSENTÉ AUX ENCHERES SOUS LE NUMÉRO 6 (se renseigner auprès du secrétariat) ATTENTION CE LOT NE SERA PAS VENDU EN "LIVE" (contacter le secrétariat)