Joseph Athanase AUFRAY (1836-1885) : Jeune mère et son enfant en hiver. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 49 x 64 cm
Provenance: Hôtel des ventes La Varenne Saint Hilaire, vente aux enchères du 22 février 1998