Martin DOMICENT (1823-1898): le souper et scène familiale d'intérieur. Paire d'huiles sur panneau signées en bas à droite. 22 x 28 cm (rayures sur l'un)1
Provenance: vente aux enchères Rouen du 04 avril 2004.