Lot n° 28

Estimation :

Louis François LANFANT DE METZ (1814-1892) attribué à : Jeune fille au puits. Huile sur panneau. Non signé. 21 x 15 cm à vue. Provenance: vente à Drouot du 18 décembre 2000, Me Chochon-Barré & Allardi