Lot n° 20

Estimation :

Louis François LANFANT DE METZ (1814-1892) : Fillette au pot de chambre. Huile sur papier marouflée sur carton. Signé en bas à droite. 10 x 6 cm Provenance: Hôtel des ventes de Clermont-Ferrand, vente aux enchères du 21 octobre 2005