Lot n° 12

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Pêcheur sur mer tourmentée près des côtes Normandes. Huile sur panneau d'acajou. Monogrammé en bas à droite. 20 x 40 cm (usures au vernis)