Alexandre DUMAS (1802-1870), écrivain.
Lettre... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Lettre autographe signée adressée à son ami Porcher, à propos de places de théâtre dont celui-ci avait l’habitude de s’occuper.
Une page in-12 rédigée à l’encre noire sur papier bleu.