Josef SUDEK (1896-1976) Photographe tchèque.
Le... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Le Jardin.
Tirage argentique avec dédicace signée au dos de la photographie, datée du 23 juillet 1970.
Dimensions : H. 11cm. L. 16,5cm.