Jan LAUSCHMANN (1901-1991) Photographe tchèque.
Le... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Le Bord du Lac.
Tirage argentique signé, daté (1922) et titré au dos de la photo.
Dimensions : H. 16,3cm. L. 21,5cm.