Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Jan LAUSCHMANN (1901-1991) Photographe tchèque. Le Bord du Lac. Tirage argentique signé, daté (1922) et titré au dos de la photo. Dimensions : H. 16,3cm. L. 21,5cm.