Lot n° 16

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

C. ENDES*** école FRANCAISE vers 1820
Le chat ébouillanté
Toile d'origin.
Signée en bas à gauch
Accident
46 x 38 cm