Lot n° 302

SHERMANN

Résultat :
Estimation :

Cindy SHERMANN (1954) Sans titre Photographie en couleur Monogrammé, numéroté 118/125 et daté 1990-91 au dos 43 x 27 cm (image) Légèrement insolée Provenance : Vente Tajan des années 90/2000