LÉONARD TSUGOUHARU FOUJITA (1886-1968)
LE MATIN,... Lot 139
Résultat :
Estimation :
LE MATIN, 1956
Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et numérotée 161/220. Cadre.
345 x 480 mm
S. Buisson 56.64.