Plat à offrandes en laiton repoussé, à décor rayonnant... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Plat à offrandes en laiton repoussé, à décor rayonnant de feuillages stylisés. Epouqe XVIe - XVIIe siècle. D. 40 cm. Usures, aile percée, déformations.