Croix de procession _x000D_Cuivre ciselé, repoussé... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Croix de procession _x000D_Cuivre ciselé, repoussé et doré, appliques de turquoises et verres de couleur. Travail espagnol du XIXe siècle dans le goût de Limoges. H. 55 cm. L. 33 cm.