Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
REGION DU RHIN, ALLEMAGNE OU SUISSE ALEMANIQUE. Plat circulaire en terre vernissée à fond beige à décor incisé de palmes et de fleurs stylisées en rouge et vert. Art populaire du XVIIIème siècle. D. 46 cm.