NUREMBERG. Deux plaques d’angle de poêle en terre... Lot 34
Résultat :
Estimation :
NUREMBERG. Deux plaques d’angle de poêle en terre vernissée verte, représentant des pères de l’Eglise debout sous des arches._x000D_XVIème siècle. H. 25 cm. L. 19 cm. Quelques éclats, manque.