Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
NUREMBERG. Deux plaques d’angle de poêle en terre vernissée verte, représentant des pères de l’Eglise debout sous des arches._x000D_XVIème siècle. H. 25 cm. L. 19 cm. Quelques éclats, manque.