Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
MANISSES (ESPAGNE, VALENCE). Plat rond à ombilic en faïence à décor à lustre métallique d’oiseaux et de fleurs. Début du XVIIIème du siècle. D. 35,5 cm. Deux morceaux recollés.