Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
MANISSES (ESPAGNE, VALENCE). Plat rond à ombilic en faïence à décor à lustre métallique rehaussé de traits bleus. XVIIème siècle. D. 31 cm. Egrenure, aile percée.