Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
ANGOULEME. Figurine représentant un lion assis sur un tertre en faïence décoré au naturel en ocre et manganèse. XVIIIème siècle. H. 35 cm. L. 46 cm. P. 24 cm. Manque la queue et une partie de la base, fêles.