Montre bracelet pour dame, le boîtier en or jaune... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet pour dame, le boîtier en or jaune (14K) à décor ciselé au contour demotifs géométriques, le fond du cadran doré avec aiguilles et indexdoré, couronne de remontage mécanique à 3 heures sertie d'un saphir en cabochon. Le bracelet en tissus avec boucle ardillon en inox doré. Période ART DECO. Poids brut : 10g65. Fonctionne.