PRINZESS. Montre bracelet pour dame en or gris (14K). Le cadran sur fond gris clair avec index et aiguilles dorés, couronne de remontage mécanique à 3 heures,, l'entourage du cadran serti griffes de six diamants, de taille brillant. Le bracelet à mailles "serpent" en or gris avec boucle déployante à crochet. Poids brut : 16g15. Fonctionne.