Lot n° 5

Estimation :

Orfèvres : CHRISTOFLE, BOULENGER, CAILAR BAYARD & divers. Lot dépareillé de trente-huit pièces en métal argenté (couverts, pince à sucre, pelle à poisson...). XXème siècle.