Lot n° 46

ROLEX

Résultat :
Estimation :

Submariner ref. 16800 Montre-bracelet de plongée en acier 1987, N° de série R38****, boîtier rond, couronne et fond vissés, Lunette tournante, cadran noir avec index cerclés, dateur à 3 heures, mouvement automatique certifié, chronomètre. Bracelet Oyster avec boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés, indicateurs appliqués. Très belle condition, vendue dans son écrin et boite de voyage avec papiers d'origine. Révision complète chez Rolex le 10/2019.